​6 мест для оригинальных свиданий в Петербурге

Главная » Новости магазина » ​6 мест для оригинальных свиданий в Петербурге

Вы – влюблены и хотите устроить своей второй половинке запоминающийся, красивый и приятный вечер? Наша компания не один год занимается организацией шикарных романтических вечеров на любой вкус и готова помочь вам советом, как сделать ваше свидание незабываемым! Уверенны, что наши предложения и обширный спектр услуг обязательно понравятся и вам, и вашей избраннице или избраннику!

Петербург: город, пронизанный романтикой и любовью

Питер – шикарный город, настоящая находка для каждой влюбленной пары.
  • Он дарит незабываемые, красочные белые ночи, окутанные таинственностью и бесконечным желанием гулять по узким, старинным улочкам.
  • Магия разводных мостов – это незабываемые эмоции и яркие впечатления на всю жизнь!
  • Даже под дождем Петербург кажется великолепным: блеск мокрой брусчатки, благоухание садов, легкий туман у заливов и непередаваемая атмосфера романтической притягательности.
Не зря все влюбленные, помолвленные пары и молодожены стремятся приехать сюда и насладиться чудесным уединением, вкушая романтизм в каждом глотке питерского воздуха. Вы не знаете, где провести оригинальное и яркое свидание? Тогда именно для вас мы собрали шесть ТОПовых вариантов для времяпрепровождения.
6 самых интересных мест для сногсшибательного свидания
Вашу половинку сложно удивить? Спутник вашей жизни – капризен и привередлив в выборе места для встречи и отдыха? Хотите покорить, удивить и завоевать расположение? Тогда мы к вашим услугам, представляем несколько оптимальных мест для самого лучшего свидания в жизни!

На одной из питерских крыш

Крыши в Питере – невероятно уютное, атмосферное и красивое место. Большинство из них закрыто для доступа, но настоящие профессионалы умеют организовывать разнообразные варианты для посещения влюбленными парами.
  • Совершенная безопасность и комфортность пребывания: удобный вход, наличие ограждений, удобная мебель для отдыха, пледы для прохладных вечеров.
  • Неповторимый антураж и романтичная атмосфера, создаваемая при помощи ярких огоньков свечей, фонариков и неповторимой панорамы освещенного вечернего города на Неве.
  • Для музыкального сопровождения можно организовать солирование скрипача или гитариста.
Вам гарантировано понравится столь уединенное место и великолепные виды, открывающиеся перед глазами. Ваша «половинка» будет в восторге!
Благодаря обширной питерской географии возможна организация свидания на крыше  с видом на Исаакиевский собор, телебашню, разводные мосты, Неву, Фонтанку, Васильевский остров.

Давай насладимся звездами!

И для этого не обязательно мерзнуть под открытым небом, ведь в Санкт-Петербурге есть один из лучших в стране планетариев. Здесь вам удастся совершить потрясающе красивое и увлекательное путешествие по Вселенной, насладиться красотами звездного неба и помечтать!
Только для вас двоих в самом масштабном и величественном планетарии в мире будут транслировать интересные и познавательные ролики о космосе, а неподалеку будет накрыт шикарный стол с шампанским и закусками. Перед таким свиданием не устоит ни одна девушка! Покорите сердце своей дамы поистине галантным и шикарным поступком, организовав романтическое свидание в планетарии!

Кинотеатр для двоих

Ваша пара – это тандем истинных киноманов? Обожаете ходить в кино и не пропускаете ни одной премьеры? Тогда посещение сеанса, организованного только для вас двоих – станет отличным вариантом времяпрепровождения.
  • Никакого шума и посторонних людей – зал только в вашем распоряжении.
  • Выбирайте любые места, располагайтесь, как удобно и пребывайте в полном уединении со своей половинкой.
  • Проголодались? Не обязательно жевать попкорн на свидании, ведь можно накрыть красивый стол с хорошим вином и закусками.
  • Фильм – на ваш вкус! Представляете, киносеанс – исключительно для вашей пары, чтобы вы могли насладиться обсуждением любимых моментов и вдоволь посмеяться!
Для создания дополнительной романтической атмосферы можно добавить красивые композиции из шариков, букеты живых цветов и свечи.

Свидание в оранжерее: красиво, оригинально и ароматно

Если вы бывали в оранжерее только на школьных экскурсиях, и это место свидание в оранжереезапомнилось скукой и огромными расстояниями – не торопитесь отбрасывать вариант проведения свидания именно в этом месте. Ведь оно имеет ряд преимуществ:
  • идеальная тишина в самом сердце шумного мегаполиса;
  • совершенное уединение от посторонних глаз;
  • невероятная атмосфера, создаваемая уникальными растениями, цветами и травами;
  • шикарный стол с изящной подачей блюд и напитков;
  • оживленные и романтические беседы двух самых близких друг другу людей.
Окунитесь в мир уютной зелени и неповторимых цветочных ароматов на запоминающемся свидании в оранжерее.

Свидание в особняке Демидова: утонченность интерьера, пропитанная элегантностью ушедших эпох

Величественное сооружение, шикарное внутреннее убранство, неповторимый шик отделки, великолепие архитектурных форм – все это может стать вашим местом для свиданияна несколько часов!
Особняк покоряет своей романтичной, изысканной красотой гостей уже более 200 лет и является одной из «изюминок» старинной части Питера. У вас есть шикарная возможность насладиться неповторимой атмосферой и романтической обстановкой при свете свеч и аромате красивых цветов в изящных вазах. Задушевные беседы, легкое вальсирование с вашей половинкой и неповторимо нежные ощущения уже ожидают вас.

Свидание на квадроциклах!

Если ваша пара не мыслит жизни без активностей, адреналина в крови и ярких эмоций от экстрима, то свидание на квадроциклах – это именно то, что нужно! Шальная скорость, невероятное желание разогнаться быстрее, ветер в волосах, солнце в лицо! Вы можете сесть на один квадроцикл вместе или погонять на отдельных, чтобы придать дух соперничества. Затем вас ожидает невероятно вкусный ужин в укромном месте леса с красивыми блюдами и напитками.
Ваша избранница или избранник по достоинству оценит выбранный сюжет для оригинального свидания и запомнит столь важный день на всю жизнь!
18.03.2019

К другим новостям
Переход на новую версию сайта
  • Новости проекта

    5 лучших свиданий для любителей экстрима
    Если вы хотите немного разжечь пламя любви в ваших отношениях, привнести новые аккорды и подмешать немного экстрима, будоражащего кровь, то стоит выбрать вариант с экстремальным свиданием!
    30.08.2019
    ​6 мест для оригинальных свиданий в Петербурге
    Наша компания не один год занимается организацией шикарных романтических вечеров на любой вкус и готова помочь вам советом, как сделать ваше свидание незабываемым! Уверенны, что наши предложения и обширный спектр услуг обязательно понравятся и вам, и вашей избраннице или избраннику!
    18.03.2019
    Архив новостей
  • Каталог статей

    Как организовать первое свидание - секреты успеха
    В организации первого свидания вам поможет наш краткий чек-лист, чтобы определить наиболее узкий круг мероприятий, которые подойдут вашей избраннице или избраннику.
    28.03.2019
    Архив статей