Как организовать первое свидание - секреты успеха

Главная » Каталог статей » Как организовать первое свидание - секреты успеха

Первое свидание – волнующий момент для каждого из пары. Переживания о том, как пройдет событие и масса идей по подготовке к важному дню. И чтобы избежать неловких ситуаций, в которых вы сидите друг напротив друга и что-то бессвязно бормочите, пытаясь завести разговор, вам стоит заранее продумать несколько вариантов времяпрепровождения! И в этом вопросе вам поможет краткий чек-лист, чтобы определить наиболее узкий круг мероприятий, которые подойдут вашей избраннице или избраннику.

На что стоит обратить внимание при планировании первого свидания?

  • Обратите внимание на профайл спутника в соцсети, он может многое поведать в современном мире глобальной компьютеризации. Так вы сможете определить круг самых близких увлечений и выбрать отличный вариант.
  • Заблаговременно, осторожно расспросите собеседника о мечтах, идеях или желаниях, которые можно было бы реализовать в процессе первого свидания. Поверьте, исполненная мечта не забудется никогда!
  • Думайте больше о партнере, ставьте себя на его/ее место. Не выбирайте идею для первого рандеву исключительно из собственных предпочтений.
  • Помните, что не все любят крайности в виде глобальной романтики или холодящего душу экстрима. Для первой встречи идеально подойдет нечто нейтральное.

5 небанальных идей для первого свидания

  1. Книжный магазин. Великолепный вариант, который подойдет для пары книгоманов. Можно начать с небольшой кофейни, которые часто расположены прямо в уютных букинистических магазинах. А затем прогуляться вдоль полок с ароматными книгами, обсуждая авторов и произведения. Вам точно не будет скучно, а время пролетит незаметно!
  2. Пикник в парке. Отличная альтернатива банальному ресторану. Неплохо, если вы хоть немного в курсе пищевых предпочтений избранницы или избранника. Возьмите симпатичный плед, корзинку с едой и пару интересных игр, чтобы скрасить первые неловкие паузы в общении.
  3. Каток – великолепная идея для сближения в прямом смысле слова! Ведь, если кто-то из тандема не слишком хорошо катается – это повод научить или помочь освоиться на коньках. А еще это первые тактильные контакты: взять за руку, прокатить по льду, немного подурачиться для снятия напряжение от первого свидания.
  4. Прогулка по крышам – это немного экстремальное, но очень запоминающееся свидание. Тут придется довериться партнеру, но взамен спутница получит массу впечатлений и ярких эмоций от завораживающих панорам ночного города и пейзажей с закатами. Прихватите с собой легкий перекус из простых продуктов – и вы прослывете самым заботливым, романтичным и оригинальным!
  5. Прогулка по пляжу поможет разбудить ностальгические воспоминания из детства, вспомнить забавные истории и получить наслаждение от вечернего бриза. А термос с любимым чаем или кофе и лакомства помогут почувствовать невероятное тепло и прекрасные чувства, которые вы испытываете к половинке.
Хотите удивить, покорить спутника (спутницу) на первом свидании? Тогда забудьте о кино прогулках по парку. Креатив, легкое сумасшествие и оригинальность помогут вам сделать вечер великолепным – таким, который запомнится вам надолго!
28.03.2019

К другим новостям
Переход на новую версию сайта
  • Новости проекта

    5 лучших свиданий для любителей экстрима
    Если вы хотите немного разжечь пламя любви в ваших отношениях, привнести новые аккорды и подмешать немного экстрима, будоражащего кровь, то стоит выбрать вариант с экстремальным свиданием!
    30.08.2019
    ​6 мест для оригинальных свиданий в Петербурге
    Наша компания не один год занимается организацией шикарных романтических вечеров на любой вкус и готова помочь вам советом, как сделать ваше свидание незабываемым! Уверенны, что наши предложения и обширный спектр услуг обязательно понравятся и вам, и вашей избраннице или избраннику!
    18.03.2019
    Архив новостей
  • Каталог статей

    Как организовать первое свидание - секреты успеха
    В организации первого свидания вам поможет наш краткий чек-лист, чтобы определить наиболее узкий круг мероприятий, которые подойдут вашей избраннице или избраннику.
    28.03.2019
    Архив статей