Романтический уикенд в СПб - советы и идеи

Главная » Каталог статей » Романтический уикенд в СПб - советы и идеи

Для уютного и романтичного уикенда с любимой половинкой обычно достаточно просто побыть рядышком или утроиться в обнимку на диване за просмотром интересного фильма. Хотите привнести в отношения чуть больше романтизма, оригинальности, свежих идей и, возможно, даже экстремальных ноток? Тогда скорее записывайте несколько вариантов для уикенда влюбленной пары на любой вкус и бюджет!
Миссия: продумать и воплотить план на выходные в идеальном виде

В процессе выбора подходящей идеи для организации романтического уикенда, обратите внимание на несколько важных параметров, чтобы устроенным отдыхом были довольны не только вы, но и ваша спутница/спутник.

  • Романтические выходные для двоих должны обязательно учитывать вкусы, интересы и настроение каждого партнера. Если ваша девушка не любит или не умеет водить – не стоит организовывать гонки на картах в загородном комплексе. Это испортит день и оставит неприятный осадок в ее душе. А вы еще не раз будете корить себя за чрезмерный эгоизм.
  • Пусть звучит и банально, но обязательно изучите прогноз погоды. Свидание на крыше роскошного старинного дома станет не слишком впечатляющим событием, если ветер будет сбивать с ног, а ливень охладит все чувства.
  • Постарайтесь тщательно продумать не только основной план развлечений на выходные, но и альтернативный вариант. Чтобы, в случае форс-мажора, ваша пара не теряла времени на поиски новых идей, а отлично провела время!

Топ-3 варианта роскошного уикенда для двоих

Если вы хотите удивить, покорить, обаять и порадовать свою половинку, то стоит быть не только креативным на выдумки, но и проявить максимум заботы, уважения и внимания партнеру во время подбора варианта, полностью удовлетворяющего каждого из путешественников.

Выезжаем за город на выходные

Свидание в загородном коттедже один из самых популярных вариантов времяпрепровождения влюбленной пары.

  • Вы сможете перевести дух, морально и физически перезагрузиться вдали от шума автомобилей, сердитых начальников и ежедневной рутины.

  • Наконец-то побудете в уединении, только вы и ваш любимый человек.

  • Загородные коттеджи могут располагаться как в лесном массиве, так и на берегу водоема, что в теплое время года станет дополнительным бонусом. Открыть купальный сезон никогда не поздно!

  • Коттеджи на любой вкус и предпочтения помогут выбрать оптимальный вариант именно для вашей пары. Огромное количество света, свежего воздуха и пения птиц будет дополнено красивым внутренним убранством дома. А это, возможно, станет поводом для обсуждения деталей вашего будущего совместного жилища.

  • Появится возможность продемонстрировать свои кулинарные способности любимому человеку. Или заказать еду из ресторана и провести как можно больше времени вместе.

Выезд в загородный дом на выходные не только очень сблизит и сроднит вашу пару, но и станет неким показателем уровня развития ваших взаимоотношений. Доза романтизма и восторга гарантирована каждому из вас!

Расслабляемся в спа-салоне

Современные спа-комплексы также могут располагаться как в черте города, так и за его пределами. Эти заведения так и манят очаровательными ароматами, роскошным спектром уходовых процедур и разнообразными релакс-программами.

свидание в коттедже

  • Невероятно обширные варианты услуг позволят вам и вашей половинке выбрать идеально подходящие варианты по уходу за телом в целом или за отдельными его зонами.

  • Наличие бассейнов, разных видов бань и саун предоставят возможность немного повеселиться, сделать забавные видеоролики и максимально расслабиться в объятиях любимого человека.

  • Большинство спа-комплексов организовывает ночевку в комфортабельных номерах и предлагает программы, рассчитанные на несколько дней. Вы сможете пребывать в состоянии полного блаженства все выходные.

  • Спа размещены в зеленых, лесных зонах, а это дополнительный бонус для прогулок на свежем воздухе вместе со своей любимой половинкой.

Посвятите выходные себе, своему партнеру и вашему здоровью и красоте устроив романтическое свидание в spa!

Выезжаем с любимым человеком на водные просторы

Отдых вдвоем на выходные на воде – что можете быть оригинальнее? Это позволит прочувствовать полное уединение, максимальное доверие и потрясающе романтическую атмосферу. Только вы, арендованная яхта, водная гладь вокруг, огни ночного Питера на панораме и обилие шикарных, ярких звезд на небесах.
Вы можете организовать легкий фуршет или нанять профессионального повара, который организует изумительный ужин при свечах в предзакатных сумерках. Легкий бриз будет играть с волосами вашей избранницы, а вы сможете сказать важные, чувственные слова, раскрыв свою душу и серьезные намерения.
Будьте изобретательны и внимательны к интересам вашего партнера при организации романтического уикенда!

23.04.2019

К другим новостям
Переход на новую версию сайта
  • Новости проекта

    5 лучших свиданий для любителей экстрима
    Если вы хотите немного разжечь пламя любви в ваших отношениях, привнести новые аккорды и подмешать немного экстрима, будоражащего кровь, то стоит выбрать вариант с экстремальным свиданием!
    30.08.2019
    ​6 мест для оригинальных свиданий в Петербурге
    Наша компания не один год занимается организацией шикарных романтических вечеров на любой вкус и готова помочь вам советом, как сделать ваше свидание незабываемым! Уверенны, что наши предложения и обширный спектр услуг обязательно понравятся и вам, и вашей избраннице или избраннику!
    18.03.2019
    Архив новостей
  • Каталог статей

    Как организовать первое свидание - секреты успеха
    В организации первого свидания вам поможет наш краткий чек-лист, чтобы определить наиболее узкий круг мероприятий, которые подойдут вашей избраннице или избраннику.
    28.03.2019
    Архив статей